Телефоны для связи
(863) 246-21-76
+7 908 507-29-93
Заказ on-line
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сопровождение продуктов 1С и поддержка компьютеров в офисе или дома
всего от 2 495 рублей в месяц

За эти деньги вы получаете:
  • Личного инженера по сопровождению;
  • Вы получаете рекомендации по оптимизации работы с 1С;
  • Комплексное сопровождение с возможностью решения задач по средствам удаленного доступа по защищенным каналам;
  • Ваша 1С всегда самой последней версии и со всеми обновлениями (требуется подписка ИТС)
  • Стоимость услуг ниже, чем при разовых работах;
Подробнее можно узнать здесь


1С Торговля и склад

1С Торговля и складОрганизуя бизнес, необходимо не только составить план, разработать проект, собрать коллектив, включающий квалифицированных сотрудников, но обязательно позаботиться и о программном обеспечении. Сегодня компьютерные технологии присутствуют в самых различных сферах, и поэтому практически ни одно дело не обходится без них. Их использование оправдывается тем, что удается наладить рабочий процесс предприятия, сделать его четким, прозрачным, эффективным. И если раньше для ведения тех же бухгалтерских дел даже в небольшой организации требовался целый отдел квалифицированных сотрудников, то сегодня справиться с задачами могут несколько специалистов, которые ведут отчетную деятельность с применением программы от «1С».

Система «1С: Предприятие» включает в себя различные компоненты, актуальные для организаций тех или иных направленностей. В частности, сюда входит 1С: Торговля и склад, купить ПО можно у официальных представителей производителя. Установка – дело, которое нужно доверять профессионалам. Специализированные компании не только установят ПО, но при необходимости обеспечат и полное его сопровождение, включая наладку, оптимизацию, консультацию по сложным вопросам, вызывающим затруднение у пользователей. Подписка ИТС обеспечит регулярное обновление конфигураций всех типов до самых актуальных версий. Разработчики также позаботились о соответствии ПО нормам приказа Минфина и текущему законодательству.


Обращаем Ваше внимание! Говоря о программном продукте, более известном как «1С: Торговля и Склад» (ТиС), фактически речь ведётся не об отдельной программе, а об одной из конфигураций программной платформы «1С: Предприятие».

При этом минимальный набор функций для управления складскими операциями присутсвует и в конфигурации «1С: Бухгалтерия предприятия», но именно конфигурация ТиС наиболее заточена для задач, связанных с торговлей и, в том числе – управлением и складским учётом. При этом модуль бухгалтерии в ней также имеется.


Программа 1С: Торговля и склад

Она позволяет вести автоматизированный учет различных торговых операций на оптовых и розничных предприятиях. Кроме того, дает возможность выполнять целый ряд учетных функций, например, вести справочники. Также с этим программным обеспечением вы сможете осуществлять формирование первичной документации, следить и видеть актуальные данные по взаиморасчетам предприятия с контрагентами, получать необходимые отчеты и информацию аналитического характера о том, как проходит движение денежных средств и товара.

При этом, у вас будет возможность производить адаптационную наладку продукта информационного обеспечения под особенности вашей организации. Помимо прочего, программа позволит вам резервировать товар и контролировать оплату, учитывать его передачу в реализацию и возврат, а также выполнять целый ряд других очень важных, актуальных и полезных для повышения рабочей эффективности задач.

Сегодня компанию, занимающуюся продажами, практически невозможно представить без ПО 1С Управление торговлей. С ней вы сможете автоматизировано управлять маркетингом, закупочной деятельностью, торговыми представителями, взаимоотношениями с клиентами и другим, контролируя денежные средства и ведя финансовый учет. Еще отметим тот момент, что подбор данных для бухучета будет вестись автоматический. Создав с ее помощью единое информационное поле, вы добьетесь четкости во взаимодействии всех подразделений предприятия, а также сможете сделать коллектив одной командой, в которой каждый имеет четко обозначенные задачи и отвечает за свой сегмент деятельности.

Если ваш бизнес – это продажа чего-либо (продуктов, одежды, даже услуг), вам необходимо позаботиться об установке 1С Торговля и склад. Обзаведясь данным программным обеспечением, вы заметите, насколько проще с ним организовать всю работу. Цены на него, как и на сопровождающие услуги, установлены в разумных пределах, а затраты полностью оправдывают себя. Убедиться в этом, оценить преимущества вы сможете в кратчайшие сроки после установки и настройки программы под вашу компанию, которую помогут выполнить квалифицированные специалисты.

Яндекс.Метрика
© donspecialist.ru , 2012 -
www.donspecialist.ruИсточник перехода-> www.donspecialist.ru