Телефоны для связи
(863) 246-21-76
+7 908 507-29-93
Заказ on-line
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сопровождение продуктов 1С и поддержка компьютеров в офисе или дома
всего от 2 495 рублей в месяц

За эти деньги вы получаете:
  • Личного инженера по сопровождению;
  • Вы получаете рекомендации по оптимизации работы с 1С;
  • Комплексное сопровождение с возможностью решения задач по средствам удаленного доступа по защищенным каналам;
  • Ваша 1С всегда самой последней версии и со всеми обновлениями (требуется подписка ИТС)
  • Стоимость услуг ниже, чем при разовых работах;
Подробнее можно узнать здесь


Администрирование 1С в Ростове на Дону - зачем нужно?

Администрирование 1С в Ростове на Дону (фотография 1)Открыть свой бизнес, набрать кадровый состав - этого мало для нормального функционирования предприятия в Ростове на Дону, необходимо правильно организовать электронный учет и обслуживание программного обеспечения. Что же входит в администрирование 1С?

Во-первых, это периодическое обновление системы. Делать это нужно своевременно, чтобы предотвратить появление серьезных проблем в будущем. Обновление помогает получать более быстрые и эффективные результаты работы, упростить интерфейс для пользователя. Можно производить обновление как типовых, так и нетиповых версий.

Во-вторых, правильное администрирование 1С должно включать в себя безопасное хранение всех данных компьютерной системы учета. Для этого рекомендуется подключение к серверу 1с, на котором будут храниться данные, и в случае непредвиденных ситуаций может понадобиться их извлечение, копирование или восстановление.

В-третьих, при администрировании 1С нужно оформить управление доступом пользователей к системе. Данные обязанности выполняет администратор. Он имеет неограниченные права доступа и определяет согласно правилам уровни доступа других пользователей. После настройки вы сможете видеть, кто и в какое время внес изменения, какие файлы необходимо закрыть от просмотра. И, наконец, банк-клиент и ведение отчетности. Эти электронные системы помогают значительно облегчить бухгалтерскую деятельность и взаимодействие с контролирующими государственными органами.

Установка 1С бухгалтерия

Ее по праву можно назвать незаменимой программой в ведении различных форм учета. Она может использоваться организациями самых разных направлений. Заказав установку 1с бухгалтерии в Ростове на Дону, вы по достоинству оцените ее возможности:

Программа 1С предприятие

Это своего рода платформа, на основе которой появились и другие конфигурации семейства 1С. Они эффективно взаимодействуют друг с другом, могут обмениваться данными, что повышает уровень прозрачности фирмы, оптимизирует расходы, повышает качество учета. Программа появилась в момент, когда на всех фирмах повсеместно переводили ручной учет в автоматизированный. Она смогла удачно заменить целые коллективы, которые занимались созданием и ведением отчетов, аналитической работой, на которую уходило много времени. В большинстве случаев установку, настройку и последующее техническое обслуживание заказывают через специализированные организации.

Сотрудники таких компаний, как правило, достаточно квалифицированы и знают о технических особенностях данного продукта. Вначале проводится аудит, выясняются потребности заказчика и только потом производится установка и настройка. Результат — клиент получает готовое к работе программное обеспечение. Но, несмотря на высокий уровень функциональности, данный ресурс не может учесть всех особенностей вашего бизнеса, поэтому рано или поздно потребуется доработка до нужного состояния. Благодаря постоянной модернизации, продукция 1с смогла добиться высочайших результатов и стать одной из самых востребованных и популярных на современном рынке.


Хотите обойтись без лишних проблем и получить высокопрофессионалную помощь специалиста? Обращайтесь за качественным ИТС сопровождением 1С к нам!

Яндекс.Метрика
© donspecialist.ru , 2012 -
www.donspecialist.ruИсточник перехода-> www.donspecialist.ru