Телефоны для связи
(863) 246-21-76
+7 908 507-29-93
Заказ on-line
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сопровождение продуктов 1С и поддержка компьютеров в офисе или дома
всего от 2 495 рублей в месяц

За эти деньги вы получаете:
  • Личного инженера по сопровождению;
  • Вы получаете рекомендации по оптимизации работы с 1С;
  • Комплексное сопровождение с возможностью решения задач по средствам удаленного доступа по защищенным каналам;
  • Ваша 1С всегда самой последней версии и со всеми обновлениями (требуется подписка ИТС)
  • Стоимость услуг ниже, чем при разовых работах;
Подробнее можно узнать здесь


Диагностика компьютера в Ростове на Дону (картинка 1)В работе всей существующей техники, компьютерной в том числе, периодически наблюдаются сбои. Выяснить причину неполадок порой бывает довольно трудно. С этим поможет справиться диагностика компьютера. И это не просто внешний осмотр, скорее - полноценное обследование, при котором выявляются даже самые незаметные нарушения в работе программного обеспечения и причины их возникновения. Именно поэтому диагностика компьютера является первоначальным шагом на пути оказания компьютерной помощи. И не стоит откладывать это в долгий ящик, ведь одна проблема ведет за собой появление другой и в итоге есть шанс выложить кругленькую сумму на ремонт техники. Качественная диагностика компьютера в Ростове на Дону включает в себя довольно внушительный список операций.

Настройка wi-fi

Популярность этой беспроводной сети просто зашкаливает. И это не удивительно — мы можем пользоваться интернетом, когда захотим и где захотим, даже в домашних условиях, главное условие - наличие роутеров-источников. Настройка wi-fi может отличаться в зависимости модели роутера. Но есть одно общее правило для всех устройств — если вы не желаете делиться своим интернетом с другими, то следует позаботиться об ограничении доступа к нему, а именно применения пароля, который будете знать только вы.

Настройка сканера

Это электронное устройство, предназначенное для перевода нужных нам изображений в электронный вариант. Это очень удобно, ведь можно хранить важные документы, фотографии, записи, книги в одном месте, и в любое время вы будете иметь к ним доступ. Сканер дает нам картинку, состоящую из цветных или черно-белых точек. Сканирование производится в нескольких вариациях, от простого черно-белого до цветного. Правильно выполненная установка scanner помогает выводить на экран качественные отсканированные изображения. У хорошего сканера время вывода одного файла не должно превышать 20 секунд.

Установка видеокарты

Некоторые до сих пор склонны думать, что видеокарта нужна только тем пользователям ноутбуков и компьютеров, которые активно любят игры. Это совершенно не так. В любом компьютере с любым программным обеспечением (даже mac os), есть видеокарта. Если вы используете его в основном только для просмотра фотографий, видео или для работы в офисных приложениях, то вам вполне подойдет интегрированная видеокарта. Но в случае, если вы активно увлекаетесь играми или используете ресурсоемкие программы, тогда вам потребуется установка видеокарты по-мощнее.

Замена процессора

Данная процедура помогает «вдохнуть новую жизнь» в ваш системный блок. По истечении пары-тройки лет он начинает морально устаревать, и установка более современных комплектующих, в том числе и замена процессора - это просто необходимость. Это является очень удобным, так как нет смысла менять весь блок сразу, а можно все приобретать по возможности.

Настройка принтера

В Ростове на Дону и в домашних, и в офисных условиях принтер стал незаменимой вещью. Сейчас без него очень трудно представить полноценную работу. В целом, настраивание printer своими руками не занимает много времени и сил, но иногда случаются исключения, и зачастую без помощи специалистов не обойтись.

Настройка печати принтера

При подключении принтера, как правило, по умолчанию стоят стандартные параметры печати. Обычно их вполне достаточно для работы. Но иногда появляется потребность в их изменениях. Сделать это самостоятельно можно довольно быстро, выбрав нужный пункт в меню вашего пк. При этом стоит иметь в виду, что разные принтеры имеют разные параметры.

Вот только некоторые из действий, которые вы можете предпринять в случае выявления технических проблем. На деле их гораздо больше. Также в некоторых случаях вам может понадобиться жесткий диск установка которого может существенно обновить и улучшить работоспособность всей системы в целом.


Хотите обойтись без лишних проблем и получить профессиональную помощь специалиста? Обращайтесь за качественным ремонтом компьютера к нам!

Яндекс.Метрика
© donspecialist.ru , 2012 -
www.donspecialist.ruИсточник перехода-> www.donspecialist.ru