Телефоны для связи
(863) 246-21-76
+7 908 507-29-93
Заказ on-line
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сопровождение продуктов 1С и поддержка компьютеров в офисе или дома
всего от 2 495 рублей в месяц

За эти деньги вы получаете:
  • Личного инженера по сопровождению;
  • Вы получаете рекомендации по оптимизации работы с 1С;
  • Комплексное сопровождение с возможностью решения задач по средствам удаленного доступа по защищенным каналам;
  • Ваша 1С всегда самой последней версии и со всеми обновлениями (требуется подписка ИТС)
  • Стоимость услуг ниже, чем при разовых работах;
Подробнее можно узнать здесь


Сравнение версий 1C Бухгалтерия 8: 3 и 2 – ключевые изменения проекта

1C:Бухгалтерия – действительно культовая платформа, позволившая отечественным предприятиям наладить ведение отчетов, автоматизировать рутинные и типовые процессы, расширив стандартные возможности бухгалтера и руководства предприятия. Поэтому работы по обновлению версии, с появлением актуальных возможностей, экспертов отрасли не удивили. Рассмотрим же подробнее, какие изменения и возможности предусмотрели разработчики, стремясь помочь бизнесу наладить эффективный контроль и выполнение привычных процессов.Следует учитывать, что 1C Бухгалтерия предприятия 3.0 разрабатывалась на базе второй редакции. Следовательно, не потребуется изменение основной последовательности и принципов в привычной работе своего бухгалтера.

Но при этом 1C Бухгалтерия 3.0 предполагает работу с новыми возможностями 1C 8 – управляемыми формами. Их вид преобразился, расширяя привычные возможности системы:

Подробнее об особенностях интерфейса

1C Бухгалтерия предприятия 3.0 предполагает работу с интерфейсом, дополненным панелью разделов с пиктограммами. Сама система визуально основана на работе с 3 блоками – панели разделов (сверху), панели действий (центр), панели навигации (слева).

Предусмотрено соответствие каждого верхнего разделу учета – довольно удобное решение от разработчиков. При этом компания значительно упростила процесс переходов в темах, переключений по разделам учета, используя закладки и визуальные ориентиры.

Слева из панели навигации доступны справочники и перечни документов. Пользователю предоставляется возможность самостоятельной и гибкой настройки состава объектов, доступных в панели навигации.

Подробнее про общие изменения в 1С Бухгалтерия 8.3 в части командного интерфейса программы

Разработчики решили перенести основные кнопки управления объектами в верхнюю часть вместо нижнего участка формы.

Работа в окнах либо отдельных закладках Новая версия платформы поддерживает возможность выбора подходящего режима работа в закладках, дополняя режим работы в отдельных окнах.
Гибкая настройка форм Платформа версии 3.0 поддерживает самостоятельную настройку подходящего вида форм – исключая неиспользуемые реквизиты, с изменением порядка. Поддерживается и настройка состава элементов формы, с включением либо отключением отображения элементов, внесением изменений названия окон, размера и прочих настроек.
Отбор по значению в списках заменен командой «Найти» Поддерживается возможность задать условие отборов, вывод в виде дерева с произвольными группировками, сортировку, и поддерживается, в частности, раскрашивание строк, которые соответствуют конкретному условию, с помощью условного оформления списка.
Настройка учетной политики и параметров учета Поддерживается максимально гибкая настройка используемых систем налогообложения. Предусмотрена возможность указания любой системы налогообложения, существующей сегодня.
Настройка учета запасов  Третья версия платформы предполагает более наглядные и гибкие настройки аналитики учета запасов и прочих параметров.
Предусмотрен перенос настройки вывода дополнительной колонки в «Настройки параметров учета» вместо «Настроек программы», как это было ранее.
Возможности вести полный и упрощенный кадровый учет При работе с учетом зарплаты и кадрового учета в 1C:Бухгалтерия 8, в зависимости от потребностей конкретной организации, возможен выбор полного либо упрощенного кадрового учета.
Метод начисления амортизации в налоговом учете Одна закладка теперь объединяет все параметры учетной политики налогового учета по налогу на прибыль.
При этом устанавливаются для отдельных регионов ставки налога на прибыль в настройках параметров учета, поскольку предусмотрено их регламентирование по региональным нормативным актам, не представляют собой параметры учетной политики.
Настройка учета затрат Проведена работа по улучшению (в сравнении с версией 1С Бухгалтерия 8.2) наглядности и удобства в настройке параметров учетной политики, которые относятся к вопросу учета затрат на производство и предоставления услуг.
На закладке «Затраты на производство» в «Учетной политике» - если выбрать пункт «Выполнение работ, оказание услуг заказчиком», предусмотрена возможность указания, как будет происходить списание со счета «20 Основное производство».

Грамотная настройка конфигурации, контроль и обслуживание работы платформы в интересах развития вашего бизнеса – приоритетное направление в нашей компании. Значительный опыт работы с прикладными приложениями 1C позволяет подобрать оптимальные условия сотрудничества и комплекс решений, с учетом специфики вашей компании, требований отрасли и законодательства.


У нас Вы можете купить новую версию 1С Бухгалтерии 8.3 по официальной цене!

Яндекс.Метрика
© donspecialist.ru , 2012 -
www.donspecialist.ruИсточник перехода-> www.donspecialist.ru