Телефоны для связи
(863) 246-21-76
+7 908 507-29-93
Заказ on-line
ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!
Сопровождение продуктов 1С и поддержка компьютеров в офисе или дома
всего от 2 495 рублей в месяц

За эти деньги вы получаете:
  • Личного инженера по сопровождению;
  • Вы получаете рекомендации по оптимизации работы с 1С;
  • Комплексное сопровождение с возможностью решения задач по средствам удаленного доступа по защищенным каналам;
  • Ваша 1С всегда самой последней версии и со всеми обновлениями (требуется подписка ИТС)
  • Стоимость услуг ниже, чем при разовых работах;
Подробнее можно узнать здесь


Установка драйверов в Ростове на Дону

Установка драйверов в Ростове на ДонуВаш компьютер собран, установлено программное обеспечение. Что дальше? Установка драйверов. Это очень важная процедура, позволяющая связать воедино все устройства и обеспечить нормальное функционирование объекта в целом. Без нее программное обеспечение просто не знает, как обращаться с конкретным устройством. Иногда оно даже не в состоянии определить его тип, и тогда на мониторе мы видим надпись «обнаружено неизвестное устройство». Как правило, в Ростове на Дону инсталляторы идут в комплекте с оборудованием, но иногда их приходится устанавливать дополнительно, предварительно скачав из интернета. Это своего рода «водители», проводники, показывающие, как надо работать с тем или иным элементом. Когда же появляется необходимость в установке драйверов?

Установка драйверов на ноутбук

Если вы — счастливый обладатель этого портативного устройства, то вы должны понимать, что их нормальное функционирование не может происходить без стабильной работы инсталляторов. Для каждой модели существуют свои собственные инсталляторы. Наименование модели можно увидеть на наклейке на оборотной стороне пк. Обычно установка драйверов на ноутбук в Ростове на Дону требуется для материнской платы, видеокарты, сетевой карты, модема. Инсталляторы обязательно идут в комплект при покупке, но нередки случаи, когда диск портится или вовсе теряется. В этом случае придется скачивать их из Интернета, и здесь очень важно найти легальный сайт и не скачать вредоносный объект.

Установка программ на компьютер

В процессе работы за пк постоянно приходится удалять старые и устанавливать новые программы. Перед тем, как ставить тот или иной программный продукт, следует убедиться, что он совместим с вашей операционной системой, а также узнать тип сетевой карты. Особенно это касается игр. Произвести загрузку можно либо вручную, либо автоматически. Большинство современных программных продуктов обладают функцией автозапуска, что облегчает процесс загрузки. При запуске в дисководе открывается специальное окно, в котором нужно вбить конечный путь сохранения файла. Обычно эти параметры настроены автоматически, но иногда нужно выбрать другой диск. Это можно сделать, нажав кнопку «Обзор» в Мастере, затем выбрать нужную папку, подтвердить свои действия и следовать инструкциям на экране.

Установка программ на компьютер или ноутбук схожа по своему принципу действия. Также схож и набор стандартных для загрузки программ. Обычно это различные браузеры, который каждый выбирает пользователь выбирает на свое усмотрение, антивирусы, архиваторы, плееры для воспроизведения аудио и видео, различные социальные ресурсы, предназначенные для общения, например, Skype.)


Профессиональная помощь и ремонт компьютеров - обращайтесь к нам!

Яндекс.Метрика
© donspecialist.ru , 2012 -
www.donspecialist.ruИсточник перехода-> www.donspecialist.ru